欢迎访问今日彩票下载门户网站,今天是
八塘:9月份农村低保物价补贴发放表
发布:2018-12-13 21:05 来源:八塘街道  作者:  编审:gnqbtzzf  浏览量:0 
八塘街道二〇一八年9月份农村低保物价补贴发放表(12元/人)  
制表单位(盖章):八塘街道办事处民政办公室                   2018年11月22日  
序号 姓名 12元/人 本月享受人口 本月补助金额 地址  
1 梁少芬 12 4 48 高北村3队  
2 姜春福 12 1 12 高北村3队  
3 姜小艺 12 2 24 高北村3队  
4 向巨业 12 1 12 高北村5队  
5 吴小菊 12 1 12 高北村8队  
6 江玉芬 12 3 36 高北村10队  
7 付诗伟 12 2 24 高北村付屋屯  
8 姜敬友 12 3 36 高北村长岭屯9号  
9 吴海泉 12 1 12 高北村官寿塘屯67号  
10 吴文莹 12 2 24 高北村7队  
11 吴玉梅 12 4 48 高北村九队  
12 向启悦 12 4 48            高北村莲塘岭屯21号  
13 吴俊基 12 3 36            高北村石银桥屯12号  
14 向建省 12 1 12             高北村莲塘岭屯53号  
15 向秀江 12 2 24 高岭村2队  
16 向绍付 12 1 12 高岭村4队  
17 向利南 12 1 12 高岭村4队  
18 向文水 12 3 36 高岭村2队  
19 李月余 12 2 24 高岭村7队  
20 曾凤珍 12 2 24 高岭村7队  
21 曾俏荣 12 1 12 高岭村1队  
22 叶素芬 12 3 36 高岭村9队  
23 向日光 12 2 24 高岭村2队  
24 姜曙光 12 4 48 高岭村9队  
25 向星达 12 2 24 高岭村3队  
26 韦申兰 12 3 36 高岭村寺屋面屯  
27 向庆日 12 3 36 高岭村2队  
28 向国镔 12 2 24 高岭村2队  
29 向鹤腾 12 1 12 高岭村3队  
30 宋彬满 12 2 24 高岭村6队  
31 陆爱玲 12 1 12 高岭村2队  
32 宋金建 12 2 24 高岭村红磷井屯20号  
33 姜战役 12 3 36 高岭村岭脚屯34号  
34 宋秋健 12 1 12 高岭村红磷井屯4号  
35 胡伟琼 12 3 36 高岭村龙潭屯27号  
36 宋诗雯 12 1 12 高岭村红磷井屯11号  
37 曾天宇 12 1 12 高新村2队  
38 曾天付 12 1 12 高新村2队  
39 余花妹 12 2 24 高新村3队  
40 向京显 12 1 12  高新村8队  
41 向雄示 12 2 24  高新村8队  
42 曾庆其 12 3 36  高新村10队  
43 曾养梅 12 2 24 高新村1队  
44 曾燕阳 12 3 36 高新村10队  
45 曾运辉 12 4 48 高新村1队  
46 曾孟才 12 1 12 高新村5队  
47 伍理 12 2 24 高新村6队  
48 曾悦基 12 1 12 高新村2队  
49 徐华凤 12 3 36 高新村郑屋屯44号  
50 曾寿华 12 6 72 高新村盘龙屯111号  
51 杨寿华 12 1 12 三板村14 队  
52 李贤勇 12 1 12 三板村15队  
53 江远贵 12 1 12 三板村5队  
54 付华强 12 2 24 三板村17队  
55 黄春连 12 3 36 三板村16队  
56 杨祖兴 12 2 24 三板村2队  
57 罗桂娣 12 2 24 三板村19队  
58 杨浩 12 3 36 三板村14队  
59 林芳 12 3 36 三板村12队  
60 邓玉红 12 1 12 三板村3队  
61 谢亚文 12 4 48 三板村谢屋屯51号  
62 雷善英 12 1 12 三板村大棚屯80号  
63 邓雄友 12 1 12 三板村二队  
64 丘琼芳 12 1 12 三板村余屋屯42号  
65 杨雄芬 12 3 36 三板村大芳岭屯120号  
66 余威 12 1 12 三板村余屋屯58号  
67 邓志雄 12 2 24 三板村大棚屯45号  
68 陈玉林 12 2 24 三板村佛子桥屯12号  
69 江汉强 12 3 36 三板村江屋屯39号  
70 邓燕芬 12 4 48 三板村老江屋屯66号  
71 杨勇华 12 1 12 三板村杨屋屯61号  
72 杨连疆 12 1 12 鹤山村同安队  
73 杨锦新 12 2 24 鹤山村朱塘队  
74 江艳先 12 3 36 三板村新江屋屯  
75 杨奕团 12 1 12 鹤山村朱塘队  
76 邓贵有 12 2 24 鹤山村邓屋队  
77 邓依琳 12 3 36 鹤山村邓屋队  
78 杨燕球 12 2 24 鹤山村鹤山队  
79 杨碧红 12 1 12 鹤山村鹤山队  
80 邓茵茵 12 3 36 鹤山村东方红队  
81 邓德朋 12 3 36 鹤山村均昌队  
82 邓达光 12 2 24 鹤山村新村队  
83 李文辉 12 4 48 鹤山村大塘队  
84 陈海红 12 1 12 鹤山村三桥队  
85 陈小弟 12 1 12 鹤山村三桥队  
86 姚业余 12 2 24 鹤山村三桥队  
87 廖旭曦 12 2 24 鹤山村廖屋队  
88 廖诗琪 12 1 12 鹤山村廖屋队  
89 李向平 12 4 48 鹤山村新屋队  
90 杨雪英 12 3 36 鹤山村新屋队  
91 杨付才 12 1 12 鹤山村东冲队  
92 陈成兰 12 3 36 鹤山村均昌队  
93 杨小妹 12 4 48 鹤山村三桥队  
94 廖贵安 12 4 48 鹤山村廖屋队  
95 李洋 12 2 24 鹤山村新屋队  
96 黄英梅 12 3 36 鹤山村新屋队  
97 杨莉毅 12 4 48 鹤山村大塘队  
98 蒙立英 12 2 24 鹤山村三桥队  
99 杨奕刚 12 3 36 鹤山村东方红队  
100 邓纯胜 12 3 36 鹤山村均昌屯  
101 杨耀文 12 3 36 鹤山村鹤山屯14号  
102 陈贵福 12 1 12 鹤山村朱塘屯1号  
103 杨翠荣 12 1 12 鹤山村东方屯  
104 黄凯琳 12 3 36 鹤山村同安队  
105 杨杰康 12 3 36 鹤山村东冲屯13号  
106 王裕红 12 3 36 鹤山村三桥屯  
107 陈志权 12 1 12 鹤山村陈屋屯  
108 陈业山 12 3 36 山泉村5队  
109 李盛拥 12 1 12 山泉村7 队  
110 姜伟英 12 5 60 山泉村8 队  
111 李健球 12 5 60 山泉村8 队  
112 刘志仁 12 1 12 山泉村9 队  
113 刘惠珍 12 1 12 山泉村12 队  
114 郑育前 12 4 48 山泉村14 队  
115 郑启军 12 1 12 山泉村14 队  
116 李有信 12 3 36 山泉村1队  
117 梁英平 12 3 36 山泉村13队  
118 李子良 12 3 36 山泉村5队  
119 李慧豪 12 3 36 山泉村2队  
120 李水双 12 1 12 山泉村5队  
121 吉运珍 12 3 36 山泉村1队  
122 李永 12 4 48 山泉村8队  
123 何正芬 12 4 48 山泉村14队  
124 郑旺德 12 3 36 山泉村14队  
125 谭健友 12 1 12 山泉村白汶垌  
126 李杰森 12 1 12 山泉村旧屋屯  
127 黄进军 12 3 36 山泉村有功岭屯93号  
128 谭旭宏 12 1 12 山泉村11队  
129 陈忠国 12 4 48 山泉村福龙屯43号  
130 黄子添 12 4 48 山泉村有功岭屯63号  
131 黄健华 12 2 24 山泉村有功岭屯66号  
132 陈居德 12 2 24 山泉村福龙屯42号  
133 谭利寒 12 4 48 山泉村有功岭屯17号  
134 李子才 12 1 12 山泉村福龙屯32号  
135 黄子池 12 4 48 山泉村有功岭屯  
136 李冰玲 12 3 36 山泉村马头岭屯  
137 李佳欣 12 1 12 山泉村7队  
138 杨德军 12 1 12 新花村东峰队  
139 杨吉友 12 1 12 新花村罗岭队  
140 宋德深 12 1 12 新花村宋屋队  
141 杨康 12 2 24 新花村上村队  
142 黄寿武 12 2 24 新花村大岭队  
143 杨国威 12 2 24 新花村辽西队  
144 杨日才 12 2 24 新花村罗岭队  
145 杨燕娣 12 4 48 新花村岭尾队  
146 杨进娣 12 3 36 新花村杨屋队  
147 戴远强 12 4 48 新花村戴屋队  
148 黄婷 12 3 36 新花村辽东队  
149 杨永锋 12 3 36 新花村坳顶队  
150 戴祖高 12 3 36 新花村戴屋队  
151 杨奕球 12 1 12 新花村东峰队  
152 杨奕荣 12 2 24 新花村黄峰队  
153 杨琪琪 12 1 12 新花村成岭屯21号  
154 王朝付 12 2 24 新花村王二屯32号  
155 戴汉权 12 1 12 新花村戴屋屯14号  
156 杨奕灵 12 1 12 新花村成岭屯41号  
157 杨进 12 1 12 新花村成岭屯80号  
158 杨春娜 12 1 12 新花村黄峰屯28号  
159 杨木旺 12 2 24 新花村青岭屯8号  
160 杨振业 12 3 36 新花村黄峰屯28号  
161 余素芳 12 4 48 新花村杨屋屯3号  
162 戴慧敏 12 1 12 新花村新屋队  
163 杨锦寿 12 1 12 新花村大岭屯62号  
164 杨雅馨 12 1 12 新花村大岭屯26号  
165 黄育林 12 4 48 新花村辽东屯8号  
166 杨树庭 12 1 12 新花村青岭屯  
167 李益贤 12 4 48 新合村1 队  
168 王亚红 12 2 24 新合村1 队  
169 王志球 12 1 12 新合村1 队  
170 王土旺 12 4 48 新合村3 队  
171 陆友明 12 4 48 新合村4 队  
172 王小红 12 1 12 新合村4 队  
173 曾丽 12 1 12 新合村加西岭队  
174 杨庆忠 12 4 48 新合村曾屋队  
175 杨勇林 12 1 12 新合村曾屋队  
176 王云珍 12 4 48 新合村李屋队  
177 王树林 12 2 24 新合村王屋队  
178 陈泰伟 12 3 36 新合村桥头队  
179 陈悦军 12 2 24 新合村桥头队  
180 罗贵洪 12 1 12 新合村罗屋队  
181 周梅兰 12 3 36 新合村新联队  
182 杨广养 12 3 36 新合村茶油山队  
183 王杰文 12 1 12 新合村1队  
184 王姗栅 12 3 36 新合村1队  
185 王世松 12 5 60  新合村2队  
186 黄祖云 12 2 24 新合村新联队  
187 杨佳莹 12 3 36 新合村杨屋队  
188 王康 12 3 36 新合村王屋队  
189 李任如 12 4 48 新合村李屋队  
190 陈文韬 12 2 24 新合村桥头屯  
191 许记友 12 3 36 新合村许屋屯  
192 陈淑梅 12 4 48 新合村桥头队  
193 陆秀毅 12 3 36 新合村四队  
194 杨仕锋 12 1 12 新合村双楼屯  
195 刘丽青 12 3 36 新合村2队  
196 谭幼连 12 3 36 新合村双楼屯  
197 许嘉宇 12 2 24 新合村许屋屯17号  
198 杨仕兰 12 2 24 新合村双楼队  
199 杨燕军 12 3 36 新合村白鸭屯20号  
200 陆秀青 12 1 12 新合村燕塘四屯21号  
201 杨仕娣 12 5 60 新合村新联屯6号  
202 杨国雄 12 1 12 新合村杨屋队  
203 杨树云 12 3 36 新合村茶油山屯23号  
204 王建雄 12 2 24 新合村燕塘四屯14号  
205 王世清 12 2 24 新合村燕塘二屯58号  
206 王燕安 12 1 12 新合村1队  
207 曾学超 12 3 36 新合村加西岭队  
208 杨文雄 12 2 24 新合村杨屋队  
209 王世荣 12 1 12 新合村2队  
210 高运姨 12 2 24 新合村燕塘四屯16号  
211 曾贤思 12 3 36 新合村曾屋队  
212 王利元 12 3 36 新合村燕塘队  
213 李任海 12 3 36 新合村白鸭屯32号  
214 陆进梅 12 3 36 新合村燕塘四屯22号  
215 高运兰 12 3 36 新合村茶油山队  
216 陈桂凤 12 3 36 新合村双楼屯51号  
217 谭桂堂 12 3 36 振新村4队  
218 高土进 12 3 36 振新村7队  
219 谭伟容 12 3 36 振新村10队  
220 谭贵兴 12 5 60 振新村11队  
221 高顺南 12 1 12 振新村13队  
222 高启寿 12 1 12 振新村17队  
223 高运权 12 1 12 振新村18队  
224 谭贵神 12 2 24 振新村4队  
225 高卿德 12 4 48 振新村8队  
226 高小娟 12 2 24 振新村14队  
227 高胜勇 12 1 12 振新村7队  
228 高如辉 12 2 24 振新村白水塘屯  
229 高尚 12 4 48 振新村白水塘屯8-29号  
230 高翠夏 12 2 24 振新村亚朋岭屯  
231 梁健兰 12 4 48 木龙村2队  
232 姜达正 12 3 36 木龙村2队  
233 姜永红 12 4 48 木龙村3队  
234 梁海朝 12 1 12 木龙村5队  
235 梁振柱 12 2 24 木龙村6队  
236 梁振才 12 1 12 木龙村6队  
237 梁幼枝 12 2 24 木龙村6队  
238 姜益忠 12 3 36 木龙村7队  
239 姜爱青 12 1 12 木龙村10队  
240 郑旭升 12 3 36 木龙村10队  
241 梁美庆 12 1 12 木龙村13队  
242 梁进忠 12 4 48 木龙村时行屯  
243 姜照佳 12 2 24 木龙村2队  
244 梁伟陈 12 1 12 木龙村12队  
245 吴秀娇 12 4 48 木龙村3队  
246 姜佩永 12 3 36 木龙村14队  
247 高桂兰 12 3 36 木龙村龙塘屯72号  
248 张桂凤 12 3 36 木龙村石车屯28号  
249 江双凤 12 3 36 木龙村亚荣塘屯17号  
250 梁承志 12 2 24 木龙村时行屯36号  
251 姜伟仁 12 3 36 木龙村牛路头屯48号  
252 梁才寿 12 4 48 木龙村石车队  
253 姜少恩 12 4 48 木龙村牵马塘屯38号  
254 梁吉光 12 1 12 木龙村西边屯6号  
255 岑结珍 12 2 24 木龙村石车屯49号  
256 姜细仁 12 2 24 木龙村龙塘屯  
257 吴序林 12 2 24 苏岗村3队  
258 李劲锋 12 4 48 苏岗村5队  
259 李洁华 12 4 48 苏岗村7队  
260 李洪志 12 3 36 苏岗村9队  
261 李娇凤 12 1 12 苏岗村10队  
262 李星杰 12 3 36 苏岗村15队  
263 甘秀凤 12 3 36 苏岗村14队  
264 李守德 12 4 48 苏岗村15队  
265 吴健斌 12 4 48 苏岗村8队  
266 甘玉芳 12 4 48 苏岗村2队  
267 李敏威 12 1 12 苏岗村15队  
268 吴序际 12 2 24 苏岗村4队  
269 吴彩婷 12 2 24 苏岗村大村屯  
270 李鸿锐 12 2 24 苏岗村7队  
271 李彪 12 1 12 苏岗村7队  
272 李鸿宁 12 2 24 苏岗村沙长岭屯22号  
273 覃连芬 12 3 36 苏岗村沙长岭屯49号  
274 吴春贵 12 4 48 苏岗村大村屯73号  
275 吴国城 12 4 48 苏岗村1队  
276 吴序结 12 1 12 苏岗村良塘屯37号  
277 吴序贵 12 1 12 苏岗村3队  
278 吴雁 12 1 12 苏岗村大村屯  
279 韩运添 12 1 12 大新村10队  
280 吴仕球 12 3 36 大新村下吴队  
281 陈耐仙 12 1 12 大新村新桥队  
282 杨岸权 12 2 24 大新村新桥队  
283 周精文 12 1 12 大新村周屋队  
284 叶伟强 12 1 12 大新村叶屋队  
285 杨朝盟 12 3 36 大新村13队  
286 杨贵寿 12 3 36 大新村新桥队  
287 姜莉丽 12 3 36 大新村下吴队  
288 向金姨 12 1 12 大新村8队  
289 吴昱贤 12 1 12 大新村11队  
290 吴萧州 12 1 12 大新村上吴屯  
291 郑忠妹 12 3 36 大新村龙村屯  
292 杨香红 12 1 12 大新村南蛇头屯  
293 杨千禧 12 2 24 大新村榄子木岭2队  
294 吴勋成 12 3 36 大新村下吴队  
295 韩楚君 12 1 12 大新村10队  
296 吴神保 12 1 12 大新村下吴屯  
297 陈岸良 12 1 12 大新村7队  
298 韩青青 12 2 24 大新村龙尾屯  
299 黄金英 12 1 12 大新村白陈屋屯17号  
300 陈德仕 12 1 12 大新村5队  
301 韩剑锋 12 2 24 大新村14队  
302 杨利利 12 1 12 大新村揽子木岭屯  
303 韩燕燕 12 4 48 大新村南蛇头屯10号  
304 吴玉帆 12 4 48 大新村新龙村屯16号  
305 韩汝寿 12 1 12 大新村龙尾屯4号  
306 杨国枢 12 3 36 八塘村  
307 黄焕才 12 1 12 横岭村寨角队  
308 黄佐周 12 3 36 横岭村大门队  
309 黄继文 12 3 36 横岭村三西队  
310 卢庆双 12 1 12 横岭村卢三队  
311 李庆金 12 1 12 横岭村小李队  
312 李增泉 12 1 12 横岭村大李队  
313 李木全 12 4 48 横岭村学校面队  
314 李耀泽 12 1 12 横岭村高三队  
315 岑带兰 12 2 24 横岭村高三队  
316 卢松礼 12 1 12 横岭村卢一屯  
317 卢森朝 12 1 12 横岭村卢1队  
318 蒙妹容 12 2 24 横岭村卢1队  
319 李建年 12 2 24 横岭村小李队  
320 黄承安 12 1 12 横岭村上元队  
321 黄汉生 12 2 24 横岭村上元队  
322 岑兆娟 12 4 48 横岭村庆一队  
323 黄德成 12 3 36 横岭村独屋队  
324 李耀怀 12 1 12 横岭村小高屯  
325 李耀涛 12 1 12 横岭村小高屯  
326 高秋梅 12 3 36 横岭村大高庆屯  
327 黄丁才 12 4 48 横岭村寨角屯 李枝弟13097929485
328 李瑞贵 12 3 36 横岭村高庆屯  
329 蒙燕群 12 4 48 横岭村山头屯  
330 黄启茂 12 3 36 横岭村上元屯  
331 黄佐才 12 2 24 横岭村岭尾队  
332 李叶培 12 3 36 横岭村高三队  
333 李枝弟 12 1 12 横岭村大李屯  
334 岑小明 12 3 36 横岭村三西屯3-043号  
335 姜书彬 12 3 36 岑西村岭头队  
336 杨来妹 12 1 12 岑西村岭头队  
337 蒙盛英 12 1 12 岑西村3队  
338 姜耀达 12 1 12 岑西村4队  
339 姜耀煌 12 2 24 岑西村5队  
340 姜泉 12 1 12 岑西村5队  
341 姜景勇 12 3 36 岑西村7队  
342 姜有光 12 4 48 岑西村8队  
343 岑世宁 12 3 36 岑西村10队  
344 岑永红 12 3 36 岑西村13队  
345 岑汝锋 12 3 36 岑西村沙苏队  
346 姜火娇 12 2 24 岑西村8队  
347 岑福超 12 1 12 岑西村20队  
348 岑超清 12 3 36 岑西村12队  
349 岑顺水 12 2 24 岑西村112队  
350 岑顺国 12 3 36 岑西村113队  
351 蒙继健 12 2 24 岑西村19队  
352 谭凤兰 12 1 12 岑西村14队  
353 蒙金伟 12 3 36 岑西村16队  
354 李超寿 12 1 12 岑西村17队  
355 姜国海 12 2 24 岑西村18队  
356 岑东燕 12 3 36 岑西村2队  
357 岑旭明 12 3 36 岑西村13队  
358 姜能群 12 2 24 岑西村14队  
359 姜敏洁 12 4 48 岑西村中巷屯  
360 蒙文艺 12 2 24 岑西村11队  
361 苏美连 12 3 36 岑西村7队  
362 甘伟英 12 4 48 岑西村14队  
363 岑汝亮 12 3 36 岑西村11队  
364 姜正林 12 2 24 岑西村中巷屯  
365 姜志富 12 3 36 岑西村中巷屯  
366 姜耀品 12 4 48 岑西村向东屯  
367 姜本群 12 3 36 岑西村6队  
368 姜立泉 12 1 12 岑西村6队  
369 李广庆 12 1 12 岑西村李屋屯97号  
370 姜治平 12 1 12 岑西村向东屯2号  
371 李华军 12 3 36 岑西村李屋屯  
372 蒙东韦 12 1 12 岑西村蒙屋屯152-2号  
373 姜景树 12 4 48 岑西村中巷屯54号  
374 姜伟阳 12 3 36 岑西村向阳屯1号  
375 岑旭超 12 3 36 岑西村岑屋屯106号  
376 姜守恒 12 3 36 岑西村上屋屯11号  
377 姜继健 12 1 12 岑西村1队  
378 蒙浩源 12 2 24 岑西村蒙屋屯15组  
379 姜运富 12 1 12 岑西村中巷屯78号  
380 姜健友 12 4 48 岑西村独田屯55号  
381 蒙佩芬 12 2 24 岑西村岑屋屯162号  
382 岑秀山 12 1 12 岑西村11队  
383 姜健清 12 1 12 岑西村向阳屯36号  
384 蒙金勇 12 3 36 岑西村16队  
385 李开鹏 12 1 12 岑西村李屋屯38号  
386 李军朝 12 1 12 岑西村李屋屯104号  
387 施长凭 12 5 60 岑西村施屋屯  
388 蒙锦才 12 1 12 新安村6队  
389 高英妹 12 2 24 新安村7队  
390 蒙志刚 12 4 48 新安村7队  
391 陈桂坚 12 3 36 新安村8队  
392 张玉芬 12 3 36 新安村上屋队  
393 蒙建亮 12 1 12 新安村7队  
394 蒙显添 12 5 60 新安村6队  
395 黄庆欢 12 1 12 新安村6队  
396 蒙醒枢 12 1 12 新安村白屋队  
397 蒙健飞 12 1 12 新安村12队  
398 蒙立坚 12 1 12 新安村12队  
399 陈金兰 12 1 12 新安村12队  
400 陆金盘 12 2 24 新安村白屋队  
401 姜带芬 12 2 24 新安村1队  
402 蒙静妮 12 3 36 新安村上屋队  
403 蒙健坤 12 3 36 新安村贺岭屯31号  
404 蒙观玲 12 3 36 新安村大新屯200号  
405 蒙海慧 12 3 36 新安村细新屯201号  
406 蒙锦照 12 1 12 新安村细新屯197号  
407 林仕群 12 3 36 新安村细新屯185号  
408 蒙伟光 12 1 12 新安村贺岭屯45号  
409 蒙绍新 12 2 24 新安村大新屯224-1号  
410 蒙秀美 12 1 12 新安村大新安屯105号  
411 蒙炎森 12 3 36 新安村细新屯149号  
412 蒙玉弟 12 1 12 陈湾村石兰队  
413 黄子微 12 1 12 陈湾村19队  
414 黄子云 12 1 12 陈湾村19队  
415 谭定利 12 1 12 陈湾村谭屋队  
416 蒙振明 12 1 12 陈湾村大木井队  
417 蒙振茂 12 1 12 陈湾村秧地垌队  
418 黄玉连 12 3 36 陈湾村上元队  
419 李改香 12 1 12 陈湾村荔山队  
420 蒙业满 12 1 12 陈湾村荔山队  
421 蒙丁华 12 1 12 陈湾村荔山队  
422 蒙结荣 12 3 36 陈湾村卫东队  
423 黄子月 12 1 12 陈湾村十八队  
424 黄肖山 12 3 36 陈湾村竹山队  
425 陈显添 12 3 36 陈湾村湴塘队  
426 络慧芳 12 1 12 陈湾村湴塘队  
427 陈凤明 12 5 60 陈湾村湴塘队  
428 蒙然 12 4 48 陈湾村巨岭队  
429 蒙承恳 12 1 12 陈湾村下边队  
430 黄慈燕 12 1 12 陈湾村下边队  
431 陈舒婷 12 3 36 陈湾村岭河队  
432 姜华政 12 4 48 陈湾村卫东队  
433 蒙庭坚 12 4 48 陈湾村上元队  
434 蒙玉年 12 4 48 陈湾村石兰队  
435 高文凤 12 3 36 陈湾村竹山屯  
436 蒙宗文 12 4 48 陈湾村南桥队  
437 蒙雪钰 12 3 36 陈湾村竹山屯  
438 蒙海涵 12 2 24 陈湾村荔山屯  
439 姜富政 12 1 12 陈湾村卫东屯  
440 蒙西 12 3 36 陈湾村巨岭屯  
441 蒙彪 12 2 24 陈湾村巨岭屯  
442 黄子允 12 1 12 陈湾村18队  
443 蒙婉妮 12 4 48 陈湾村秧地洞队  
444 蒙秀梅 12 3 36 陈湾村岭河队  
445 谭小惠 12 3 36 陈湾村谭湾屯  
446 蒙安康 12 2 24 陈湾村南桥队  
447 谭定远 12 4 48 陈湾村谭湾屯115号  
448 蒙承毅 12 2 24 陈湾村竹山屯077号  
449 陈振云 12 3 36 陈湾村陈屋屯34号  
450 蒙莉统 12 3 36 陈湾村竹山屯61-3号  
451 蒙世海 12 4 48 陈湾村东风屯  
452 梁先保 12 2 24 高朗村梁屋队  
453 梁益本 12 1 12 高朗村梁屋队  
454 蒙玉英 12 3 36 高朗村新屋队  
455 高雪青 12 3 36 高朗村八冬队  
456 黄绍英 12 3 36 高朗村李上队  
457 李佳有 12 2 24 高朗村李下队  
458 李树添 12 2 24 高朗村湴坪队  
459 李裕才 12 2 24 高朗村木根队  
460 李卓群 12 1 12 高朗村李上队  
461 高搬月 12 2 24 高朗村下村队  
462 李月仙 12 3 36 高朗村高屋队  
463 高常金 12 3 36 高朗村少岭队  
464 高榜枝 12 2 24 高朗村西下队  
465 高育祥 12 4 48 高朗村西下队  
466 高永成 12 1 12 高朗村西上队  
467 甘沛坚 12 1 12 高朗村甘东队  
468 卢家炎 12 1 12 高朗村卢新队  
469 蒙金姨 12 3 36 高朗村屋地队  
470 李喜艺 12 4 48 高朗村必塘队  
471 蒙肖芬 12 4 48 高朗村黄屋队  
472 李琳 12 3 36 高朗村新巷队  
473 甘文佳 12 4 48 高朗村甘东队  
474 梁先彪 12 1 12 高朗村八冬队  
475 黄娇姨 12 3 36 高朗村屋地队  
476 蒙月娟 12 3 36 高朗村下村队  
477 李丽智 12 1 12 高朗村李下队  
478 甘立志 12 3 36 高朗村高村屯  
479 黄英梅 12 3 36 高朗村大巷屯  
480 姜越斌 12 4 48 高朗村三中队  
481 蒙雪梅 12 2 24 高朗村必塘队  
482 高国标 12 2 24 高朗村西下屯  
483 蒙俭妹 12 3 36 高朗村大巷屯  
484 岑剑锋 12 4 48 高朗村新屋屯9号  
485 梁先才 12 3 36 高朗村八冬屯71号  
486 姜越波 12 3 36 高朗村新屋屯12号  
487 甘文开 12 1 12 高浪村高村屯06号  
488 卢忠声 12 4 48 高朗村高村屯226号  
489 高宣朝 12 3 36 高朗村西岸屯5号  
490 高小明 12 3 36 高浪村西岸屯50号  
491 甘兆进 12 4 48 高朗村高村屯179号  
492 甘健育 12 1 12 高朗村甘东队  
493 甘子叠 12 4 48 高朗村甘西队  
494 付结桃 12 1 12 高朗村大巷屯228号  
495 姜佐其 12 3 36 高朗村新屋屯14号  
496 高春媚 12 5 60 高朗村西岸屯104-1号  
497 李喜家 12 4 48 高朗村大巷屯  
498 李正健 12 1 12 新蒙村旧圩队  
499 李金娟 12 3 36 新蒙村旺岭顶队  
500 李斐红 12 1 12 新蒙村大屋队  
501 李乐 12 1 12 新蒙村书房队  
502 蒙水林 12 1 12 新蒙村上塘队  
503 李殷育 12 1 12 新蒙村下回队  
504 蒙顺淇 12 1 12 新蒙村下塘队  
505 姜爱芬 12 1 12 新蒙村瓦灶岭队  
506 李怀新 12 1 12 新蒙村大屋队  
507 蒙启强 12 3 36 新蒙村瓦灶屋屯  
508 黄结英 12 4 48 新蒙村旧圩屯  
509 蒙顺金 12 3 36 新蒙村上塘屯  
510 肖秀英 12 2 24 新蒙村旺岭顶队  
511 李殷银 12 4 48 新蒙村下回队  
512 蒙志珍 12 1 12 新蒙村下回队  
513 蒙剑卫 12 3 36 新蒙村瓦灶岭  
514 蒙容妹 12 4 48 新蒙村大屋队  
515 李庆芳 12 3 36 新蒙村大山屯  
516 李洁欣 12 2 24 新蒙村大屋屯  
517 蒙建军 12 1 12 新蒙村瓦灶岭屯50号  
518 李怀荣 12 1 12 新蒙村书房屯25号  
519 蒙诗琦 12 3 36 八塘镇新蒙村大山屯9号  
520 蒙柱明 12 1 12 新蒙村上塘屯1号  
521 蒙彩芬 12 3 36 新蒙村小山屯25号  
522 蒙权进 12 1 12 新陆村村顶队  
523 蒙礼贤 12 4 48 新陆村木根队  
524 蒙燕来 12 1 12 新陆村村奀队  
525 蒙金水 12 1 12 新陆村大元队  
526 蒙健满 12 1 12 新陆村村顶队  
527 蒙小雨 12 2 24 新陆村上巷队  
528 李汉群 12 1 12 新陆村大元队  
529 蒙振山 12 2 24 新陆村大元队  
530 蒙剑华 12 2 24 新陆村大村队  
531 蒙剑金 12 1 12 新陆村村奀队  
532 蒙带宾 12 2 24 新陆村村顶队  
533 蒙琼安 12 1 12 新陆村大元队  
534 蒙天念 12 4 48 新陆村新屋队  
535 陈丽红 12 3 36 新陆村红泥塘队  
536 蒙荣许 12 3 36 新陆村塘心队  
537 蒙锦辉 12 1 12 新陆村烂塘屯73号  
538 蒙玲 12 4 48 新陆村村顶队  
539 蒙桂引 12 2 24 新陆村烂塘屯4号  
540 蒙子忠 12 1 12 新陆村烂塘屯34号  
541 蒙燕婷 12 3 36 新陆村村顶屯  
542 蒙奕冰 12 2 24 新陆村烂塘屯67号  
543 蒙俏楣 12 3 36 新陆村红泥塘屯  
544 蒙健伟 12 1 12 新陆村大村屯35号  
545 梁鸿雁 12 2 24 新陆村红方屯6号  
546 蒙兰琼 12 3 36 湴村料塘队  
547 李赵星 12 1 12 湴村石岭队  
548 李克霞 12 1 12 湴村岭脚队  
549 郑秀珍 12 4 48 湴村岭头队  
550 李志禄 12 2 24 湴村岭头队  
551 李瑞兴 12 4 48 湴村旧屋队  
552 李启全 12 5 60 湴村木根队  
553 李幸 12 1 12 湴村红坭塘队  
554 李泽明 12 4 48 湴村新屋队  
555 李文生 12 2 24 湴村长城塘屯  
556 陈少华 12 3 36 湴村料塘队  
557 甘文芬 12 4 48 湴村三科塘队  
558 李赖金 12 4 48 湴村石岭屯  
559 李世涌 12 4 48 湴村旧屋队  
560 庞叶 12 3 36 湴村石大门屯  
561 郑敬佳 12 4 48 湴村三科塘队  
562 李锡九 12 2 24 湴村石岭屯5号  
563 李杰波 12 1 12 湴村长城塘屯12号  
564 李慧婷 12 2 24 湴村果子岭屯  
565 李友 12 4 48 湴村石岭屯32号  
566 蒙志坚 12 1 12 苏湾村新一队  
567 蒙庆香 12 1 12 苏湾村新一队  
568 蒙自加 12 2 24 苏湾村新二队  
569 谢显春 12 2 24 苏湾村江头队  
570 姜桂林 12 4 48 苏湾村三东队  
571 姜海康 12 1 12 苏湾村大幸队  
572 姜并佳 12 3 36 苏湾村卫二队  
573 姜广明 12 1 12 苏湾村永二队  
574 姜先顺 12 3 36 苏湾村永二队  
575 姜秀全 12 1 12 苏湾村朗西队  
576 姜益范 12 1 12 苏湾村朗中队  
577 姜叫廷 12 3 36 苏湾村朗中队  
578 姜并红 12 1 12 苏湾村卫二队  
579 姜先庆 12 2 24 苏湾村永一队  
580 姜启新 12 2 24 苏湾村卫一队  
581 岑福有 12 5 60 苏湾村大岭队  
582 梁树松 12 4 48 苏湾村三东队  
583 曾树珍 12 2 24 苏湾村卫1队  
584 姜先永 12 2 24 苏湾村永1队  
585 姜志金 12 2 24 苏湾村朗中队  
586 姜益攀 12 3 36 苏湾村朗中队  
587 杨亦棋 12 1 12 苏湾村桥头队  
588 岑华珍 12 3 36 苏湾村新二队  
589 梁春兰 12 3 36 苏湾新一队  
590 李炳福 12 3 36 苏湾村江头队  
591 岑雪梅 12 3 36 苏湾村新二屯  
592 姜利锋 12 1 12 苏湾村朗底屯  
593 杨细香 12 2 24 苏湾村江头屯  
594 李雪娇 12 3 36 苏湾村朗底屯  
595 凌远和 12 1 12 苏湾村江头屯590号  
596